Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2205924

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Президентская библиотека ждет в гости
29.11.2017 17:57

"Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина" проводит коллективные обзорные экскурсии по зданию библиотеки с посещением мультимедийного комплекса, конференц-зала, электронного читального зала, выставочных залов, а также тематические экскурсии по временным выставкам.

Экскурсии по Президентской библиотеке проводятся для широкой аудитории, в том числе для учащихся общеобразовательных учреждений среднего, специального и профессионального образования по рабочим дням с 10:00 до 17:00 ч. В экскурсиях могут принимать участие группы школьников старшего и среднего возраста (5—11 классы).

Запись на экскурсии производится по предварительным заявкам.

 

Для организованных групп:

На имя генерального директора ФГБУ «Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина» Вершинина Александра Павловича необходимо направить письмо-заявку с подписью и печатью организации. Заявка направляется по факсу 305-16-25, либо в сканированном виде по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Для индивидуальных посетителей:

Запись на экскурсии по индивидуальным заявкам производится по Анкете, которую можно заполнить в здании Президентской библиотеки (Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 3) или в электронном виде направить на адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

По мере формирования группы по заявкам сотрудники экскурсионно-методической группы Президентской библиотеки приглашают всех желающих на экскурсию.

 

Проход в здание осуществляется только при наличии паспорта.

 

Обращаем внимание, что в период проведения массовых общественно-культурных и официальных мероприятий доступ в здание Президентской библиотеки может быть ограничен, о чем сотрудники экскурсионно-методической группы сообщают заблаговременно.

 

По вопросам организации экскурсий просим обращаться в научно-образовательный отдел.
Телефон: +7 (812) 334-25-14
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 
Баннер