Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Шахматный турнир «ЦВР 8 Марта»
12.03.2018 19:23

8 Марта в Центре внешкольной работы прошел шахматный турнир, посвященный Международному женскому дню. В соревнованиях приняли участие 20 юных спортсменов (15 мальчиков и пять девочек). Турнир проходил в дружеской атмосфере, но партии носили упорный и принципиальный характер. Победитель определился только в последнем туре. Первое место в общем зачете заняла Торосян Ани с результатом 6 очков из 7 возможных. Второе место занял Трифонов Михаил (результат - 6 очков из 7 возможных), в последнем туре он уступил победителю. Третье место занял Галанов Александр с результатом 5 очков из 7 возможных.

В зачете среди девочек первое место также завоевала Торосян Ани, второе место заняла Жукова Полина, третье место заняла Шумеева Алена.

Среди самых юных участников (2011 год рождения и моложе) 1-е место занял Бердиев Омар, 2-е место - Сейферов Леон, 3-е место - Силаев Семен.

Всех победителей и призеров поздравила Глава города Жукова О.А., наградив их грамотами и медалями а также сладкими призами.