Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2840
Просмотры материалов : 2152760

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
9 мая в селе «Воробьево»
18.05.2018 07:56

9 мая в селе «Воробьево» состоялся митинг, посвященный 73-й годовщине окончания Великой Отечественной войны. Сама погода 9 мая праздновала великий праздник нашей Победы. Над селом Воробьево голубое небо, яркое солнце, весенний ветер. В праздничный день многие жители села пришли на торжественный митинг семьями, чтобы вспомнить погибших воинов, чествовать тех, кто ковал победу в тылу.

К этому дню готовились от мала до велика. Воспитанники детского сада «Солнышко» и  учащиеся Спас-Суходревской основной образовательной школы учили стихи, разучивали танцы, оттачивали своё мастерство в пении.

В торжественном мероприятии приняли участие ветераны войны, которых приветствовали наши малыши детского сада и вручили им букеты весенних цветов.

С гордостью и теплотой все присутствующие возложили венки к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне. Действительно, празднование Победы над фашизмом прошло в селе «Воробьево» со слезами на глазах. Хочется верить, что через много лет люди будущего поколения будут так же трепетно относиться к этому празднику, чтить память людей, погибших за Победу!

 
Баннер