Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2844
Просмотры материалов : 2194969

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Неделинском доме культуры прошёл фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Россия, я твоя росинка!»
19.02.2020 08:55

14 февраля 2020 года в Неделинском сельском доме культуры в очередной раз прошёл фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Россия, я твоя росинка!», в нём приняли участие все классы школы, с 1-го по 9-й.

Патриотическое воспитание - одна из актуальнейших тем и проблем сегодня. То, что мы заложим в душу ребёнка сейчас, потом станет его и нашей жизнью. Конкурс вновь объединил творческие силы школы и Дома культуры. Невзирая на то, что начинался он в 15:00, интерес к нему был высок, что показало количество зрителей, собравшихся в зале.

Традиция проведения такого конкурса позволяет сохранить в памяти великие победы нашего народа, привить интерес и любовь к песням о Родине. Спектр выступлений классов по-прежнему был очень разнообразен.

Использовались сценические костюмы, флаги, элементы военной формы. Жюри в составе работников культуры и сельских жителей высоко оценили уровень подготовки классов, определить победителей было совсем непросто.

Первое место по праву заняли учащиеся 3-го класса с инсценированной песней  «Путь-дорожка фронтовая», классный руководитель Ирина Юрьевна Олейникова. Второе место было присуждено 9-му классу с номером «В старом парке городском», классный руководитель Галина Юрьевна Жабина. На третьем месте оказались учащиеся 2-го класса с песней «От Волги до Енисея», классный руководитель Елена Вячеславовна Иванова.

Победители и участники конкурса были награждены призами от администрации сельского поселения «СП «Село Недельное».

 
Баннер