Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2843
Просмотры материалов : 2176535

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Президентские состязания 2015
30.04.2015 00:00

25 апреля на стадионе Гимназии проводились «Президентские состязания» среди учащихся 7-х классов, проходившие в рамках Всероссийских соревнований школьников.

В спортивном мероприятий приняло участие 11 школ района. По сумме трёх видов - прыжки в длину с места, бег 1000 метров, подтягивание на перекладине у юношей и сгибание-разгибание рук в упоре лёжа у девушек - победителем стала команда Гимназии, с большим отрывом от основных соперников, школы № 1. 3-е место у Кудиновской школы.

Среди малокомплектных школ 1-е место у Спас-Загорской школы, также показавшей очень хороший результат, 2-е место заняла Неделинская школа и 3-е место - школа № 3.

Победители соревнований (среди городских школ - Гимназия и среди сельских школ - Кудиновская школа) 29 апреля защищали честь Малоярославецкого района на областных соревнованиях.

Всего два дня было на подготовку команд к официальным соревнованиям. И семиклассники справились со своей задачей: быть в лидерах. Преподаватели физкультуры Виктор Латышев, Павел Купрюхин (Гимназия), Ольга Новикова (Кудиновская школа) и тренер-преподаватель Малоярославецкой ДЮСШ Вячеслав Парфёнов хорошо подготовили мальчишек и девчонок.

Из 18 участвующих городских команд области Гимназия заняла 1-е место, а из 12 команд сельских школ - Кудиновская школа - 3-е место.

В результате замечательного выступления наших команд Малоярославецкий район вышел на 2-е место после 13 видов в общем зачёте 68-й спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области. Впереди нас г. Обнинск, а на 3-м месте на пол-очка отстаёт Дзержинский район.

Осталось 3 вида спорта. Пожелаем нашим школьникам хороших результатов в спорте и в учёбе!

 
Баннер