С 12 января по 27 февраля 2021 года в г. Калуге прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников.
Малоярославецкий район достойно представляли 111 учащихся из всех школ района по 21 предмету.
Поздравляем победителей и призеров!
№ п/п
|
Фамилия, имя участника
|
класс
|
Школа
|
Предмет
|
Звание
|
Преподаватель
|
1
|
Рондель Игорь
|
11
|
МОУ СОШ №1
|
Право
|
Победитель
|
Гуркин Николай Николаевич, учитель ОБЖ, истории, обществознания МОУ СОШ №1
|
ОБЖ
|
Призёр
|
Гуркин Николай Николаевич, учитель ОБЖ, истории, обществознания МОУ СОШ №1
|
Обществознание
|
Призёр
|
Гуркин Николай Николаевич, учитель ОБЖ, истории, обществознания МОУ СОШ №1
|
2
|
Мамаева Александра
|
9
|
МОУ СОШ №1
|
ОБЖ
|
Победитель
|
Гуркин Николай Николаевич, учитель ОБЖ, истории, обществознания МОУ СОШ №1
|
3
|
Грох Анастасия
|
8
|
МОУ СОШ 2
|
Технология
|
Победитель
|
Виркова Татьяна Михайловна, учитель МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева
|
4
|
Пыжова Кристина
|
11
|
МОУ СОШ №1
|
Русский язык
|
Призёр
|
Знатнова Маргарита Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №1
|
Обществознание
|
Призёр
|
Гуркин Николай Николаевич, учитель ОБЖ, истории, обществознания МОУ СОШ №1
|
5
|
Бессонов Владимир
|
9
|
МОУ СОШ №1
|
ОБЖ
|
Призёр
|
Гуркин Николай Николаевич, учитель ОБЖ, истории, обществознания МОУ СОШ №1
|
6
|
Пыжов Джон
|
11
|
МОУ СОШ №1
|
ОБЖ
|
Призёр
|
Гуркин Николай Николаевич, учитель ОБЖ, истории, обществознания МОУ СОШ №1
|
7
|
Пузырева Дарья
|
11
|
МОУ СОШ №1
|
ОБЖ
|
Призёр
|
Гуркин Николай Николаевич, учитель ОБЖ, истории, обществознания МОУ СОШ №1
|
8
|
Сорокина Арина
|
10
|
МОУ Детчинская СОШ
|
ОБЖ
|
Призёр
|
Романов Роман Сергеевич, учитель ОБЖ МОУ Детчинская СОШ
|
9
|
Калиниченко Александр
|
11
|
МОУ Гимназия г. Малоярославца
|
Астрономия
|
Призёр
|
Калашников Виктор Сергеевич, учитель физики, информатики и астрономии МОУ Гимназия г.Малоярославца
|
10
|
Баранов Глеб
|
9
|
МОУ Ерденевская СОШ
|
Право
|
Призёр
|
Баранова Ольга Вячеславовна, учитель истории, обществознания МОУ Ерденевская СОШ
|
11
|
Малахов Кирилл
|
9
|
МОУ СОШ №3
|
Обществознание
|
Призёр
|
Курносёнков Игорь Александрович, учитель истории, обществознания МОУ СОШ №3
|
12
|
Образцов Серафим
|
10
|
МОУ СОШ №4
|
Обществознание
|
Призёр
|
Бабаян Светлана Акоповна, учитель обществознания МОУ СОШ №4
|
13
|
Колченков Владислав
|
9
|
МОУ Гимназия г. Малоярославца
|
География
|
Призёр
|
Копцева Елена Владимировна, учитель географии МОУ Гимназия г. Малоярославца
|
14
|
Илюхина Мария
|
10
|
МОУ Детчинская СОШ
|
Экология
|
Призёр
|
Копнина Надежда Сергеевна, учитель географии МОУ Детчинская СОШ
|
15
|
Кузьмичева Дарья
|
11
|
МОУ СОШ№1
|
Физическая культура
|
Призёр
|
Соломонов Василий Иванович, учитель физической культуры МОУ СОШ №1
|
16
|
Капитонова Кристина
|
8
|
МОУ СОШ №2
|
Технология
|
Призёр
|
Виркова Татьяна Михайловна, учитель МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева
|
17
|
Москаленко Виктория
|
11
|
МОУ СОШ №4
|
Технология
|
Призёр
|
Кузнецова Марина Николаевна, учитель технологии МОУ СОШ №4
|
|