Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2208903

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Прощание с Азбукой в СОШ № 4 г. Малоярославца
15.03.2021 16:45

Школьные годы чудесные…Особенно запоминается и остается надолго в памяти то, что происходит в первый раз. «Прощание с Азбукой» - важное событие в жизни первоклассников МОУ СОШ №4 г. Малоярославец, ведь это первая школьная победа! Школьники пришли прощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой.

Окончание изучения Азбуки – особый день и дань традициям школы. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг. Целью праздника было сохранить интерес к познанию нового и вдохновить младших школьников на новые победы.

Праздник прощания с Азбукой прошёл 13 марта 2021 года в весёлой игровой форме. Ребята отправились в увлекательное путешествие в поисках букв, чтобы спасти Азбуку. Загадки и увлекательные задания помогли первоклассникам справиться с трудностями. Стихи рассказаны, песни спеты, задания выполнены, загадки разгаданы, буквы найдены и построены в ряд, Азбука спасена!

В народе говорят: «Азбука – ступенька к мудрости». Наши первоклассники преодолели свою первую, очень трудную ступеньку. Праздник прощания с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам под руководством мудрых и опытных учителей. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и хорошего настроения!

 
Баннер