Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2205367

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Областной конкурс-выставка образовательных учреждений «Юннат»
06.10.2015 13:23

30 сентября в демонстрационно-выставочном комплексе Администрации губернатора Калужской области состоялся 15-й, юбилейный областной конкурс-выставка сельскохозяйственной продукции, выращенной на пришкольных участках, - «Юннат-2015». В выставке приняли участие 40 общеобразовательных учреждений Калужской области из 23 муниципальных районов области и города Обнинска.

В работе выставки приняли участие министр образования и науки Калужской области Александр Сергеевич Аникеев и заместитель министра образования и науки Калужской области Снежана Анатольевна Терёхина.

Конкурс-выставка традиционно проводится в октябре министерством образования и науки Калужской области совместно Эколого-биологическим центром.

Многие школы области имеют большой опыт участия в конкурсе. Впервые из Малоярославецкого района приняла участие в конкурсе Ильинская основная общеобразовательная школа.

 

В рамках мероприятия прошла дегустация блюд, приготовленных из продукции, выращенной на пришкольных участках. Опытные педагоги провели мастер-классы.

Призёром среди основных общеобразовательных организаций стала МОУ Берёзовская основная общеобразовательная школа Малоярославецкого района (2-е место).

Одним из победителей в номинациях признана МОУ Ерденевская средняя общеобразовательная школа Малоярославецкого района.

Победители, призёры и дипломанты областной выставки награждены дипломами министерства образования и науки Калужской области и ценными призами.

 
Баннер