Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2209758

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравляем!
20.09.2021 12:26

Средняя школа № 2 им. А. Н. Радищева с 2018 года входит в состав отделения МАН «Школа Будущего» Общероссийской детской общественной организации Малая академия наук «Интеллект Будущего».

Активным участником данной организации является Антонина Васильевна Волкова – ветеран труда, почетный работник общего образования. Учитель высшей категории имеет свидетельство о занесении в Книгу Почёта образования Малоярославецкого района в номинации «Лучший работник системы образования», наставник и помощник для молодых специалистов, член ШМО учителей начальных классов нашей школы.

Проекты и конференции, турниры и вебинары, онлайн- и дедлайн-сессии, всероссийские и региональные форумы с международным участием в образовательных площадках «Образование: взгляд в будущее» и многое другое. За работу в отделения МАН «Школа Будущего» по итогам 2020-2021 года она вошла в топ-100 лучших педагогов «Ими гордится Россия».

Имя Волковой А.В. включили в сборники и книги: «Лидеры нового поколения», «Время победителей», «Поколение успеха», «Прорыв в будущее».

Мы гордимся Вами, коллега, наставник!

 
Баннер