Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2203705

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конференция юношеских исследовательских работ «Природа Калужской области»
10.11.2015 20:20

В рамках сетевого взаимодействия с министерством природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области в декабре 2015 г. в государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Калужской области «Областной эколого-биологический центр» проводится очередная научная конференция юношеских исследовательских работ «Природа Калужской области» имени Н.С. и А.А. Ворониных.

К участию в конференции приглашаются учащиеся образовательных организаций вне зависимости от типа и ведомственной принадлежности. Допускается коллективное авторство исследовательских работ.

На конференцию принимаются работы, отражающие результаты самостоятельных исследований живой и неживой природы. Не принимаются реферативные работы, проекты, а также работы, не обладающие объективной новизной (например, описания лабораторных работ).

Для участия в конференции необходимо представить заявку и исследовательскую работу по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 01 декабря 2015 г. Заявка заполняется в формате, совместимом с текстовым процессором (Microsoft Word, Open Office). Работа должна быть представлена в формате, совместимом с текстовым процессором (Microsoft Word, Open Office), или в формате pdf. Объем файла работы – до 10 Мб. В названии файлов заявки и работы необходимо отразить фамилию автора.

На заочном этапе состоится экспертиза и отбор работ. О результатах заочного этапа участники конференции извещаются по электронной почте.

Очный этап конференции состоится на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Калужской области «Областной эколого-биологический центр» ориентировочно 25-26 декабря 2015 г. (продолжительность конференции зависит от числа участников). Форма выступления – устный доклад продолжительностью не более 10 минут. Для иллюстрации доклада предоставляется мультимедийный проектор.

 

Заявка участника научной конференции юношеских исследовательских работ «Природа Калужской области» имени Н.С. и А.А. Ворониных

Название работы

 

Фамилия, имя, отчество автора

 

Контактный адрес электронной почты (e-mail)

 

Название образовательного учреждения

 

Класс / курс

 

Фамилия, имя, отчество научного руководителя (при наличии)

 

Место работы, должность, ученая степень, звание научного руководителя

 

Предпочтительный день выступления

 

 

 
Баннер