Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2209081

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Профильная смена «Юность-2022»
16.05.2022 13:16

С 12 по 15 мая 2022 года в лагере «Сокол» прошла профильная смена «Юность-2022» для одаренных и активных школьников Калужской области, которую организовали Городская Дума Калуги и молодежная Палата. Темой этого года стала профориентация. От Малоярославецкого района в смене участвовали Надежда и Любовь Финашины, воспитанницы творческого объединения "Пламя" МБУ ДО "ЦВР".
В первый день ребят ждали командообразующие мероприятия и квест «Русский богатырь». Во второй день ребята узнали о плюсах и минусах самозанятости, попробовали силы в разных видах ремесел, а также узнали о профессиях режиссёра, сценариста и актёра.
На третий день с участниками поделились опытом развития модельного агентства, рассказали о профессиях в интернет-пространстве, дали возможность почувствовать себя настоящим медработником и дизайнером, а также проявить актерские способности.
В завершении ребят ждала встреча с курсантами Военной академии ракетных войск, которые рассказали о своём учебном заведении и подготовили для участников смены целую полосу препятствий. И конечно, курсанты поразили своими умениями, ярким выступлением, физическими и творческими навыками.
Участники смены приобрели новых друзей и новые знания, получили заряд вдохновения и почву для размышлений.
Благодарим организаторов за эту интересную и насыщенную смену! 



 
Баннер