Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2844
Просмотры материалов : 2195129

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День туризма
11.06.2022 16:48

10 июня 2022 года состоялся День туризма для обучающихся образовательных организаций Малоярославецкого района, посвященный 100-летию Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.
Мероприятие проходило в природной среде, на территории «СП Село Коллонтай» (близ лагеря «Магистраль»).
На торжественном открытии ребятам пожелали удачи и успехов в состязаниях заведующий отделам образования Ю .В. Медова и депутат городской думы, директор МБУ ДО «ЦВР» И. А Кузьмина.
В программе мероприятия были творческие конкурсы: конкурс стенгазет, конкурс визиток, конкурс пионерской песни, - а также краеведческая эстафета. Главными в программе мероприятия были соревнования по пешеходному туризму, которые подготовила педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦВР» Е. М. Власова.
День туризма прошёл результативно. Все участники и организаторы получили огромное удовольствие от общения друг с другом, с природой и погружением в пионерское прошлое.

 


Благодаря участию в туристическом соревновании зарядились силой, выносливостью и радостью от взаимовыручки, поняв, что туризм - это тот вид спорта, в котором «Человек человеку - друг!».
По итогам всех состязаний победителями стали:
1-е место –команда СОШ №1 г. Малоярославца,
2-е место –команда Детчинской школы;
3-е место –команда Гимназии г.Малоярославца.
Команда СОШ № 2 получила утешительный приз.

 

 
Баннер