Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2211566

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Школа одаренных родителей»
08.09.2022 15:41

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» организует проведение IV ежегодной Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одаренных родителей», а также всероссийских конкурсов по вопросам родительского просвещения и семейного воспитания:

  • VI Всероссийского конкурса центров и программ родительского просвещения;
  • VI Всероссийского конкурса образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями;
  • VII Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям.

Мероприятия проводятся в целях выявления и анализа лучших практик родительского просвещения, вовлечения родителей в образование. Положения о проведении указанных конкурсов размещены на сайте НРА и по ссылке. Прием заявок и работ осуществляется до 01.10.2022.

В период с 27.10.2022 по 28.10.2022 в г. Москве состоится Конференция, к участию в которой приглашаются лидеры родительских сообществ регионов, специалисты по организации работы с родителями (законными представителями), региональных НКО, работающих с семьей и родителями. Программа Конференции будет опубликована на сайте НРА не позднее 10.10.2022, а также направлена участникам, прошедшим предварительную регистрацию по ссылке. Для онлайн-участников, прошедших регистрацию, будет организована интернет-трансляция.

В рамках подготовки Конференции в каждом федеральном округе состоится межрегиональная конференция «Родительству стоит учить», в том числе конференция Центрального федерального округа, которая будет проходить в Ярославской области 26.09.2022 на базе ГОУ ЯО «Центр помощи детям».

 
Баннер