Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2210802

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс "Самое синее в мире…"
20.09.2022 10:13

Русское географическое общество приглашает команды школьников 7–10-х классов и молодёжных клубов попробовать свои силы в XIII Межрегиональном интеллектуальном конкурсе "Самое синее в мире…", посвящённом Международному дню Чёрного моря. Участникам увлекательных соревнований предстоит найти "лишние" географические объекты и подобрать им замену, разгадать анаграммы, решить задачи по географии и выполнить творческое задание. Победители получат ценные подарки от РГО и партнёров проекта.

Конкурс состоит из двух заочных этапов и финала. На финальную часть, которая состоится в конце октября, будут приглашены команды, набравшие максимальное количество баллов. О времени и месте соревнований финалистам сообщат дополнительно.

Участникам необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе, направить заявку с фотографией команды и ответы на задание первого заочного тура до 25 сентября 2022 года по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
Баннер