Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2210692

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всероссийская краеведческая олимпиада «Многовековая Югра»
02.12.2022 09:30

С 21 ноября по 4 декабря на платформе «ЯКласс» проходит Всероссийская краеведческая олимпиада «Многовековая Югра».К участию приглашаются обучающиеся с 1 по 11 класс.

Целью олимпиады является формирование исследовательского интереса учащихся общеобразовательных учреждений Российской Федерации к истории развития Ханты-Мансийского автономного округа, популяризация и распространение знаний о югорском этнокультурном многообразии, самобытности народов и этнических общностей.

Участникам предстоит ответить на десять вопросов о богатом
историческом наследии, традициях и культуре народов ханты и манси, о природе, развитии и становлении автономного округа.
Все вопросы будут разделены по уровню сложности на три категории: для начальных (1–4), средних (5–9) и старших (10–11) классов.

В каждой возрастной категории будут определены по пять победителей — всего 15 школьников, которые правильно ответят на все вопросы за максимально короткое время. Победители получат призы: велосипеды, самокаты или умные часы.

Условие участия для школьников: зарегистрироваться на странице
олимпиады https://www.yaklass.ru/info/t-mnogovekovaya-yugra-oli.. —
задания появятся в личном профиле на сайте «ЯКласс». На их выполнение отводится 1 час.Участие в олимпиаде бесплатное. Все участники получат сертификаты.

 
Баннер