Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2207540

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всероссийский фестиваль «Пою мое Отечество!»
11.03.2016 12:33

Министерство образования и науки Калужской области сообщает о проведении девятого Всероссийского фестиваля школьных средств массовой информации и творческих коллективов «Пою мое Отечество!».

В фестивале могут принять участие представители дошкольных и общеобразовательных организаций, а также организаций дополнительного образования, в том числе учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования и дети школьного и дошкольного возраста (от 5 лет). Участие в фестивале может быть индивидуальным или коллективным.


Заявки на участие в фестивале принимаются до 25 марта 2016 года в электронном виде по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Очная встреча участников фестиваля будет проходить 16-20 апреля в Санкт Петербурге. Проживание в Санкт-Петербурге в комфортных номерах, 3-разовое питание и культурная программа для участников фестиваля входит в стоимость организационного взноса, которая составляет 14300 рублей. Заочное участие в фестивале не предусмотрено.

Подробную информацию о фестивале и условиях его проведения можно найти на сайте одного из учредителей фестиваля - Всероссийского сетевого издания «мы-юные.рф».

Положение о проведении фестиваля

 

Оригинал новости

 
Баннер