Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2209416

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Фестиваль ГТО
14.03.2016 16:03

В субботу, 12 марта, в Калуге прошёл II (региональный) этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО. После отборочных районных соревнований, прошедших 26 февраля, была сформирована сборная команда Малоярославецкого района по пяти возрастным группам: 9-10 лет – II ступень,11-12 лет – III ступень, 13-15 лет – IV ступень, 16-17 лет – V ступень, 18-29 лет - VI ступень.

Представители II и III ступеней соревновались в беге на 60 метров, силовой гимнастике (отжимании от пола), прыжках в длину с места и наклоне стоя (упражнение на гибкость). По итогам соревнований в этих возрастных группах участники нашей дружной команды показали хорошие результаты и заняли следующие места:

II ступень: Максим Титов (шк. № 1) - 4 место; Арина Козубова (Гимназия) – 7 место;

III ступень: Кирилл Дружинин (Детчинская СОШ) – 12 место; Дарья Мамулина (шк. № 1) - 2 место.

Участники IV-VI ступеней соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, прыжке в длину с места, силовой гимнастике, наклоне стоя и в сгибании и разгибании туловища лёжа на полу за 1 минуту. По итогам этих пяти видов результаты таковы:

IV ступень: Даниил Антонов (Детчинская СОШ) – 1 место; Диана Дергачёва (Детчинская СОШ) – 1 место; Данил Иванов (Кудиновская СОШ) – 3 место; Александра Кривенко (шк. № 1) – 3 место; Анастасия Степанюк (Детчинская СОШ) – 5 место.

V ступень: Никита Нагибин (Детчинская СОШ) – 1 место; Алина Кулакова (Детчинская СОШ) – 1 место.

VI ступень: Дмитрий Петров (Кудиновская СОШ) – 1 место.

Поздравляем с успешным выступлением наших школьников и желаем им дальнейших побед!

На фото: Даниил Антонов (Детчинская СОШ) – 1 место; Данил Иванов (Кудиновская СОШ) – 3 место

 



 

 
Баннер