Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2840
Просмотры материалов : 2154154

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приглашаем к участию в конкурсе детского и учительского творчества, посвященном 125-летию со дня рождения С.С. Прокофьева.
07.04.2016 18:34

 

С 23 апреля по 15 декабря 2016 года Институтом художественного образования и культурологии Российской академии образования проводится всероссийский конкурс детского и учительского творчества, посвященный 125-летию со дня рождения выдающегося русского композитора С.С. Прокофьева.

 

Программой предусмотрены конкурсы для детей разных возрастных категорий, в том числе конкурс детских рисунков, музыкальных сочинений, литературных эссе на тему "Герои музыки  С.С. Прокофьева в творчестве детей", конкурс исполнителей музыкальных и вокальных произведений Прокофьева. Для старшеклассников - конкурс исследовательских проектов "Новая жизнь литературных персонажей в творчестве Прокофьева". А также конкурсы для учителей предметной области «Искусство»: методические разработки уроков, занятий, фестивалей на тему «Мир образов С.С. Прокофьева»; конкурс видеоуроков "Постигая музыку Прокофьева".

Конкурсные работы необходимо направлять в Институт образования по адресу: 119121, г. Москва, ул. Погодинская, дом 8, корп. 1. Справки по тел.: 8(499) 246-28-90, Кононова Екатерина Александровна.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте www.art-education.ru.

 
Баннер