Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2840
Просмотры материалов : 2153332

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области приглашает принять участие во Втором Международном экологическом форуме
05.07.2016 15:30

 

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области приглашает принять участие во Втором Международном экологическом форуме «Охрана окружающей среды и рациональное природопользование: Современное состояние и направление развития», который состоится 15-16 сентября 2016 года в городе Калуге.

Работа форума посвящена консолидации усилий власти, бизнеса, научного и экологического сообщества по оптимизации экологических реформ, продвижению принципов экологической безопасности и ответственности, а также демонстрации современных достижений науки и практики в сфере охраны окружающей среды рационального природопользования.

В программе мероприятия:

1. Выставка достижений в производстве и технологиях.

2. Выступления и доклады по следующим тематикам:

* Сохранение экосистем и биоразнообразия. Экологическое образование и просвещение.
* Лесной фонд как основа экологической безопасности;
* Экологический туризм: состояние и перспективы развития;
* Развитие инновационных технологий производства экологически безопасной продукции;
* Охрана и использование водных ресурсов;

3. Экскурсия по достопримечательным местам г. Калуги.

Информация о форуме (форма заявки, программа, требования к материалам для публикации) размещена на официальном портале органов власти Калужской области на странице министерства природных ресурсов и экологии Калужской области.

По результатам работы форума будет издан специальный выпуск мультидисциплинарного научного издания «Электронный журнал: наука, техника и образование». Ознакомиться с информацией об издании и подать материал к публикации, вы можете по ссылке http://nto-journal.ru/ecoforum/. Сроки подачи материалов с 23.05.2016 по 15.09.2016. Статьи, опубликованные в журнале, будут размещены в свободном доступе на сайте издательства в разделе «Выпуски», а также на сайте Электронной научной библиотеки. Все опубликованные статьи также будут включены в базу данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) и участвовать в определении публикационной активности автора. Контактное лицо – Молчанов Алексей Николаевич,тел. 8(920)890-92-61 ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Приглашаем принять участие в работе форума. Для участия в форуме необходимо заполнить заявку до 1 сентября 2016 года. Контактное лицо - Артамонова Наталья Олеговна тел. +7(4842)71-99-59 ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Заявка для регистрации участниковрок подачи заявки - до 01.09.2016)

Материалы к публикации (сроки подачи материалов - с 23.05.2016 по 15.09.2016)

Программа

 

 
Баннер