Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2844
Просмотры материалов : 2195245

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Малоярославецкие правоохранители организовали среди подростков футбольный турнир
14.11.2016 11:14

Турнир по мини-футболу, посвящённый памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении своих должностных обязанностей, прошёл среди школьников Малоярославецкого района в спортзале МУП «Олимп-спорт».  Соревнования организовали сотрудники ОМВД России по Малоярославецкому району при содействии отдела образования районной администрации.

Большую помощь в проведении турнира оказал Малоярославецкий филиал ООО «Комус-упаковка». Он помог в формировании призового фонда, а сотрудники предприятия Евгений Тиньгаев, Евгений Бывшук и Денис Курбангалиев организовали судейство.

В соревнованиях приняли участие команды из городских школ №№ 1,2,4 и гимназии, а также из Торбевской, Ерденевской и остиДетчинской сельских школ.
На торжественном открытии турнира к юным спортсменам с приветственными словами обратились председатель районного Совета ветеранов полковник в отставке Иван Родин, заместитель начальника отдела МВД России по Малоярославецкому району Антон Лишенко, начальник подразделения по делам несовершеннолетних Татьяна Балаклеец и ранее занимавшая эту должность, а теперь главный специалист отдела образования Ирина Карпова. Иван Александрович рассказал ребятам о малоярославецких правоохранителях, погибших на своём посту: Александре Чусове, Александре Коростылёве, Борисе Курносёнкове, Илье Новикове. Также выступавшие говорили о почётной и в то же время очень ответственной службе полицейских.

Затем организаторы пожелали ребятам спортивных побед, и начались соревнования. Команды разделили на две группы. По итогам групповых игр в полуфинал вышли футболисты гимназии, первой и четвёртой городских школ и Детчинской школы. В полуфинале детчинцы выиграли у гимназистов. В следующем матче ученики первой школы победили соперников из четвёртой школы. Соответственно команды гимназии и четвёртой школы сразились в матче за третье место. Спортивный успех был на стороне команды средней школы № 4.

Самым увлекательным был розыгрыш первых двух призовых мест. В финальном матче встретились команды первой городской и Детчинской школ. Детчинцы оказались на высоте, вырвав победу у сильных соперников.

По итогам турнира лучшим бомбардиром признали Анатолия Демидова из первой школы, а лучшим вратарём – детчинца Кирилла Быкова.

В церемонии чествования победителей принял участие начальник ОМВД России по Малоярославецкому району Алексей Столяров. Он поблагодарил ребят за честную игру и пожелал новых спортивных достижений.

Оригинал новости

 
Баннер