Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2200796

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ ДОМ И СЕМЬЮ!
18.11.2016 21:33

Дорогие друзья, коллеги, родители и просто добрые люди!

19 октября 2016 года беда ворвалась огнем в дом многодетной приемной семьи Ониных из города Кирова Калужской области.

Это был большой красивый и уютный дом для 20 детей-сирот, 14 из которых уже выросли и живут самостоятельно, создав свои семьи. Его помогали строить всем миром, в нем постоянно бывали гости, включая Губернатора области, многочисленных представителей областной и федеральной власти, Российского Детского фонда, центральных каналов телевидения, почетных гостей города Кирова и области. И в одночасье его не стало – в результате пожара рухнула кровля, выгорел весь второй этаж и уничтожено огнем все имущество. Причина – короткое замыкание в электросети.

Сейчас под опекой Ониных находятся шесть несовершеннолетних детей (на фото – все они незадолго до пожара). И почти каждый выходной приезжали и собирались в родительском доме бывшие воспитанники со своими детьми и семьями. За 25 лет своего подвижнического и успешного воспитательного труда Ольга Григорьевна и Александр Александрович награждены множеством самых разных, в том числе государственных наград, фотография Ольги Григорьевны находится на областной Доске почета приемных родителей.

Пожар – самая страшная беда, когда в нем гибнут люди. К счастью, в этом пожаре никто не пострадал, но семье крайне нужна Ваша поддержка! Только отзывчивость людей может помочь им пережить эту беду и восстановить дом.

РОО «Материнское сердце» объявляет сбор средств для помощи приемной семье Ониных. Обращаемся не только к своим членам, но и ко всем приемным родителям, опекунам, организациям и просто неравнодушным людям. Важен вклад в это доброе дело каждого из нас - ведь добро, помощь и благодарность не имеют пределов и границ!

Перечислить любую сумму можно на специально открытую карту Сбербанка на имя Светланы Геннадьевны С. Номер карты – 4276 8220 2872 6681.  Контактный телефон Ольги Григорьевны Ониной - +7-920-873-69-13.

 

Председатель РОО «Материнское сердце» Белкина Антонина Дмитриевна,
тел.: (4842)57-51-59,+79038127533, e-mail - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Баннер