Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2205022

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Рождественские встречи
11.01.2017 20:33

11 января к детям МДОУ детский сад №2 «Рябинка» пришли в гости председатель территориальной избирательной комиссии Малоярославецкого района Ольга Васильевна Жукова и иеромонах Иов (Шебитченко), настоятель храма в честь Рождества Иоанна Предтечи в г. Малоярославце. Ольга Васильевна рассказала о правах детей на жизнь, на имя, на образование, на лечение и отдых. Рассказ сопровождался слайдами из сказок, которые дети знают и любят. Дети активно вступали в диалог с Ольгой Васильевной, отвечали на её вопросы и сами их задавали.

Далее Ольга Васильевна передала слово отцу Иову. Он предложил детям отправиться на видеоэкскурсию: по рождественской Москве, показав величие храмов столицы, областному центру – Калуге и нашему родному городу. Особый интерес у детей вызвал рассказ о рождении Иисуса Христа и праздновании Рождества Христова. Дети читали стихи о Рождестве, отгадывали загадки и подпевали отцу Иову Рождественскую песнь.

 

В конце встречи отец Иов и Ольга Васильевна угостили всех детей шоколадками и договорились о дальнейших встречах. Отец Иов пригласил детей в храм в честь Рождества Иоанна Предтечи в г. Малоярославце.

 

 
Баннер