Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2838
Просмотры материалов : 2122202

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Космический фестиваль
14.03.2012 12:03

12 и 13 марта 2012 года в Малоярославецком районе проводился муниципальный этап Х ежегодного регионального Космического фестиваля по четырем номинациям: вокал, вокальные ансамбли, хореография, художественное слово.

В конкурсах приняли участие свыше 150 учащихся, было показано 73 художественных номера.


Победителями и призерами фестиваля стали обучающиеся 10 учебных заведений и воспитанники ЦВР

 


В номинации « Вокал»
Возрастная группа 11-13 лет:

  • Башмакова Элеонора – вокальная студия « Ручеек», ЦВР   -1 место
  • Зимницкая Николина – вокальная студия « Ручеек», ЦВР – 1 место
  • Дугина Анна – Гимназия г. Малоярославца  - 2 место
  • Фатеев Алексей – Торбевская ОШ – 3 место.


Возрастная группа 14-18 лет:

  • Ильина Лидия – Гимназия  - 1 место
  • Давтян Роза – вокальная студия « Ручеек» – 2 место
  • Котов Филипп – Гимназия – 3 место.


В номинации « Вокальные ансамбли»:

  • Вокальный ансамбль « Фестиваль» ( руководитель М.С. Парфенова) – Ерденевской СОШ – 1 место
  • Трио в составе: Быковой Александры, Грачевой Александры, Ильиной Ирины - СОШ №1  - 2 место.


В номинации « Хореография»:

  • Хореографическая студия « Танц-класс» ( руководитель Л.А. Гондаренко) – ЦВР – 1 место;
  • Театр танца « Джазок» ( руководитель Г.В. Барбарыкина ) – Гимназия – 2 место
  • Танцевальный коллектив « Родничок» ( руководитель М.А. Башмакова) – ЦВР – 3 место


В номинации « Художественное слово»:
Победители:

  • Алеханова Ирина – клуб « Радуга», ЦВР
  • Баранов Олег – Березовская ОШ
  • Калинин Владислав – клуб « Радуга», ЦВР
  • Мищенко Екатерина – СОШ №1
  • Тришин Евгений – Панская школа-интернат


Лауреаты:

  • Васин Николай – СОШ №4
  • Волков Владимир – Гимназия
  • Горбачев Владимир – клуб « Радуга», ЦВР
  • Демидова Анна – СОШ №4
  • Есенкова Алена – СОШ №2 им. А.Н. Радищева
  • Курочкин Владимир – клуб « Радуга», ЦВР
  • Подгурский Кирилл – Детчинская СОШ
  • Римский Александр – Гимназия
  • Шкалина Дарья – Неделинская ОШ
  • Шпилева Надежда – СОШ №2 им.А.Н. Радищева
 
Баннер