Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2205957

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спортивная игра «Папа, мама, я – спортивная семья» в Спас-Суходревской школе
20.02.2017 10:40

Снежным февральским утром в спортивном зале Спас-Суходревской школы непривычно для рабочего дня шумно, многолюдно и празднично оживленно. Что же здесь происходит? Приоткроем двери и потихоньку войдем.

Спортивный зал украшен по-праздничному. Сегодня, 17 февраля, здесь не обычные занятия, а действительно праздник. Начальная школа проводит игру «Папа, мама, я – спортивная семья».

Команды настроены решительно. Это семьи Сигутиных, Корминых и Антоновых. Им предстоит проявить себя в эстафете с баскетбольными мячами, беге с препятствиями, перетягивании каната и интеллектуальном конкурсе «Знатоки». Настоящими бойцами показали себя представители семей-мужчины: Роман Сигутин, Александр Кормин и Илья Антонов. Не подкачали и мамы: Кристина Антонова, Анастасия Сигутина и Анна Кормина. Но больше всех старались, конечно, дети: Максим Сигутин (1 класс), Ульяна Антонова (3 класс) и Никита Кормин (4 класс).

Строгое, но справедливое жюри в лице директора школы Кримовских Н.А., учителя физкультуры Калининой А.Д. и завхоза школы Кленовой М.В. оценило стремление каждой команды к победе: 1 место – у семьи Антоновых, 2-е – семья Корминых, 3-е место у Сигутиных. Но в этой игре проигравших не было:все были награждены грамотами, медалями и сладкими подарками.

Долго не расходились после игры участники и болельщики, вспоминая и заново переживая каждый миг игры. В этот день все получили заряд бодрости и здоровья и еще раз убедились в том, как здорово ощущать себя частью дружной и счастливой семьи.

 
Баннер