Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2200326

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Финал Российского национального юниорского водного конкурса - 2017
24.04.2017 23:23

С 15 по 19 апреля 2017 года в Москве проходил финал Российского национального юниорского водного конкурса-2017. Калужскую область на конкурсе представлял ученик 9-го класса Панской школы-интерната Гадельшин Роман, победитель регионального этапа конкурса в Калуге. Его проект "Биоиндикация качества воды по составу макрозообентоса и водорослей" заинтересовал членов жюри. Роман получил диплом финалиста Российского национального юниорского водного конкурса - 2017 и диплом за активное участие в деятельности по охране и восстановлению водных ресурсов. Конкурс подарил Роману не только новые впечатления и эмоции, но и новых друзей и знакомых, интересных ребят, увлеченных своим делом.

Администрация Панской школы-интерната выражает искреннюю благодарность Главе администрации МР "Малоярославецкий район" Иванову А.В. и заведующему Отделом образования МР "Малоярославецкий район" Медовой Ю.В. за финансовую поддержку в организации поездки, размещению и питанию Гадельшина Романа.

Эти пять дней были удивительными и запоминающимися в жизни воспитанника интерната. Роман принимал участие в стендовом докладе, в индивидуальной защите своего проекта, групповой деятельности экологической команды, в числе активных участников конкурса посетил Государственный центр космической гидрометеорологии "Планета".

Благодаря Михаилу Балагурову, его неравнодушному отношению к школе-интернату, Роман посетил музеи ВДНХ, "Москвариум", Красную площадь и другие достопримечательности столицы.

 

 

 

 
Баннер