Главное меню

Фотоальбом

Поиск

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 2845
Просмотры материалов : 2205039

Новости

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День памяти и скорби в летнем лагере «Дружный» Торбеевской школы
24.06.2017 21:34

22 июня в России отмечается День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших, замученных в фашисткой неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Ни один житель нашей страны не может остаться равнодушным к страшной дате - 22 июня 1941 года.

В связи с этой датой в распорядке летнего лагеря «Дружный» МОУ Торбеевская основная общеобразовательная школа произошли небольшие изменения. После завтрака ребята и воспитатели во главе с директором школы Зинаидой Викторовной Кузнецовой с цветами в руках направились к памятнику павшим воинам. К школьникам присоединились и воспитанники подготовительной группы дошкольных групп при школе.

Возле памятника Администрацией сельского поселения и работниками сельского Дома культуры была организована памятная церемония. После вступительного слова Кривоносовой А., которая напомнила, какой страшной была эта война для нашего государства и всего человечества, настоятель храма Живоначальной Троицы отец Сергий отслужил литию о погибших во время Второй мировой войны.

Почтив минутой молчания всех погибших за Родину, присутствующие в знак уважения и памяти возложили к памятнику цветы и венок.

 
Баннер